Juniorprofessur Qualitative Methoden der Sozialwissenschaft

Name Vorname Raum E-Mail
Prof. Dr. Pflüger Jessica GD E2 / 173 jessica.pflueger@rub.de
Dr. Friedrich Thomas GD E2 / 217 thomas.friedrich@rub.de
Dipl. Soz.-Wiss. Mojescik Katharina GD E2 / 219 katharina.mojescik@rub.de
Dr. Richter Caroline GD E2 / 219 caroline.richter@rub.de
B.A. Jiang Mengjun GD E2 / 171 mengjun.jiang@rub.de
B.A. Scheytt Carla GD E2 / 171 Carla.Scheytt@rub.de

Sekretariat

Andrea Nolting
GD E2 / 323
Tel: 0234-32-22004
Fax: 0234-32-14534
andrea.nolting@rub.de
Ruhr-Universität Bochum
Fakultät für Sozialwissenschaft
Universitätsstrasse 150
GD E2 / 323
D-44801 Bochum
Sprechstunde: Mo.-Fr. 10:00-12:00 Uhr

Anreiseinformation

Umfangreiche Anreiseinformationen finden Sie auf den Seiten der Universität: Link